A Sh

Не ладится личная жизнь. Подскажите что делать. Татьяна 25.01.1979.

Евгения Романова

а я скажу что делать, не ладится личная жизнь потому что с вами не тот мужчина не ваша судьба.
будут слезы грусть, печаль по нему думайте решайте нужен ли вам такой человек который не может сделать вас счастливой с которым одни проблемы в жизни