Юрий Царенков

Если совсем не ладится личная жизнь, что делать?

Мне 35лет, зовут Алла. Пыталась знакомиться сама, по объявлениям в газетах, в интернете, родители знакомили и все равно ничего не получается. Попадаются то альфонсы, то приспособленцы, то любители халявного секса и необременительных отношений. Как быть в такой ситуации?

Анастасия Долгова

Сделать Тайм-аут во взаимоотношениях с мужчинами..

Данила

напится и закрытся в себе

Ольга Семенова

Будь проще. к тебе потянутся люди.

Сергей Ермаков

купи путевку за границу, может другая страна тебя обогреет, там найдешь
свое счастье, действуй!

Medved

Никак. Продолжать искать и применять наработанный опыт в общении.

Околя

прогулки по берегам водоемов .

Дмитрий

упорствовать не взирая ни на что!

В.
Валентин ...

Во-первых, не отчаиваться, 35 не возраст, во вторых, рассчитывать только на себя, советчики в этом деле не нужны. И все у Вас наладится.

Наиль Каюмов

В первую очередь договориться с собой и определиться, что значит "налаженная" личная жизнь.

Александра Лях

Трудно что то советовать. Написала бы кто ты по жизни, свои интересы-как жила до 35 лет. Если ты до 35 лет просидела под родительским крылом то нормальный мужик тобой не заинтересуется., если для тебя даже необременительные отношения не интересны то что он будет с тобой делать. То что приемлемо в 16-18 не приемлемо в 35.

Ирина Ирина & Ирина

Так бывает. Нужно успокоится, отпустить ситуацию - не хотеть личной жизни так сильно.

Лена

Иди на войну санитаркой или медсестрой, там может найдешь какого-нибудь партизана, любовь свою, сейчас в фильмах только такие истории и показывают, а фильмы не врут, там одна только правда.