Наталья Савицкая

почему не ладиться личная жизнь????

Ш.
Шеро .....

не важно ,что было ,будет,главное что щас ,задумайтесь ,есть ли причины ? ,все дело в нас самих ,какие мы ,такой и мир у нас ,могу посоветовать обратиться к Богу ,многим помогло ,у кого еще живет вера во что та ,попробуйте обратитесь к Богу,расскажите ему свои проблемы,спросите ,и он вас с удовольствием выслушает ,ему будет очень приятно вас послушать ,он любит вас ❤...

Аннет Максимова

потому что есть травмы прошлого и они закрыли сердце,потому что вы вибрируете посыл в мир неудачи и страхи. нужно почистить сознание,открыть сердце, поменять вибрацию на положительную успешную девушку на выданьи ,вот вот замуж выйдешь.в таком состоянии надо жить , быь счасливой здесь и сейчас, и тогда все будет! работайте над собой! развивайтесь! благо интрнет,куча книг,медитаций! все есть!