Алексей Фоменко

Почему личная жизнь не ладится? Ксения 31.03.1994

Оксана Мартынова

Основная причина – твое неумение пользоваться сильными качествами. Ты даже не понимаешь себя, слепо пытаясь скопировать чужие модели поведения, которые тебе не идут.
Ты определенна замкнута (слабая стихия Воздуха) , малопрактична (слабая стихия Земли) и больше суетлива, чем деятельна (слабая стихия Огня) . Зато воображение и эмоциональность очень развиты.
В тебе силен смыслообразующий фактор, ты способна из чужих разнородных поступков и действий создать систему, обосновать их значение. Отсюда – твой основной посыл при построении отношений лучше строить «предлагаю тебе помочь в познании себя» , чем «давай дружить, ха-ха-ха 3 раза» .
Наилучшим путем для тебя является задавание вопросов парню о нём самом: чем он занят, что его волнует, чем он интересуется, заинтересованное слушание (смотреть в глаза, кивать головой. Поддакивать, задавать уточняющие вопросы («Это –как? А что ты ответил?» ) развивать тему («А что дальше было?» ) эмоционально реагировать «Да ты что! ! Что, правда??? » , а когда тема иссякнет, резюмировать: Я поняла, что ты прекрасно разбираешься в… . С тобой мне интересно!! !
Если ты будешь слушать так любого парня, что 4 из 5 станут твоими спутниками. Прекрасно. 4 вечера в неделю можно встречаться, а выходные проводить с избранными.

Нюша

Пока показывает, что потому, что Вас что-то или кто-то держит дома, Вы как бы привязаны к обстоятельствам, которые Вам навязаны и никак не можете нормально оглянуться вокруг себя.

D.
Dani .

ха хорошо хоть совсем не прекращается, подожди до мая там наладится