Светлана Кузнецова

Как будут складываться отношения? Ксения 31.03.1994 и Виктор 27.11.1992. Заранее спасибо!

Лика Лика

Сложатся хорошо. В целом же это отношения осонованные на взаимном уважении и доверии, отношения, в основе которых лежит общее дело, общая идея.

Оксана Леонова

Мягкая подготовка выбранного кандидата к более серьезным отношениям. Действия совершаются не под влиянием чувств, а из расчета.