Федор Смирнов

Будут ли у меня отношения с Виктором?

Даха

выпала карта Шут
Здесь Шут - символ радости жизни. Правда, и в этом случае он может означать излишнее легкомыслие и безответственность, способные привести к ненадежности, то есть к распаду союза; однако в целом он олицетворяет союз двух веселых, жизнерадостных людей, которым легко друг с другом, которые рады каждый день открывать в партнере что-то новое и любят его за неповторимость и многоликость. На событийном уровне эта карта может означать новую любовь или обновление старой, что в последнем случае часто происходит благодаря рождению ребенка.

Алексей

Да.
Разумный подход. Организованность. Плодотворность. Процветание. Чувственность. Любовь к природе. Гостеприимство. Проницательность. Изобилие. Собственность. Любовь к роскоши. Ответственность. Изобретательность. Хорошее чувство бизнеса. Стабильная работа. Хорошие вещи в жизни. Безопасность. Творчество. Достаток. Здравый смысл. Уверенность. Воспитание. Эмоциональная зрелость. Основательное образование. Прекрасный дом и окружение. Умение хорошо распоряжаться деньгами. Сад земных удовольствий.
Ситуация и совет: Эта карта предвещает успех в бизнесе и финансовых делах. Разумный, практический подход ведёт к стабильному продвижению вперёд. Выпавшая карта может означать плодовитость или беременность. Это карта материального изобилия и чувственных удовольствий. Возможно, вы будете иметь дело с проницательной деловой женщиной или же предпримите практические консервативные меры в отношении собственных дел.

Валентина

в следующей жизни )))))))))))))))))))))))