Ма
Мадина

Виктория 24.07.93 Владимир 31.07.92 Какие у нас будут в дальнейшем отношения и что нас ожидает?

Выйду ли я за него замуж? Будут ли от него дети?

Cf
Cfif

У меня выпало следующее: перед вами будет стоять какой-то выбор. Видимо, вы сделаете правильный шаг и наступит период "светлой полосы" в ваших отношениях, возможен длительный союз, даже свадьба.. . Подводя итог, скажу, что выпали хорошие карты, совместное будущее возможно.

Артём Алексеев

любовные отношения