Галина Смирнова

как сложатся отношения? Ксения 31.03.1994 и Глеб 24.09.1988

Урмат Исаков

Совместимость мужчина весы — женщина овен это сочетание в котором в начале есть мощное притяжение, они оба любят сексуальные удовольствия. Он склонен всё идеализировать и в будущем ему захочется найти кого-то менее требовательного чем Овен. Физическая привязанность возможна, но браки между этими знаками редки.

Они то притягиваются друг к другу то отталкиваются. Этот союз не будет спокойным, так что с самого начала им следует знать о возможных проблемах в их паре что бы приложить усилия для достижения гармонии.

Она не просто ищет свою любовь в красоте: размере мышц или богатства, ей важен его менталитет. Для женщины Овна очень важен его интеллект и спокойствие, что бы он мог подавить свои эмоциональные всплески и Рак в этом подходит. Увидев его в первый раз она влюбится в него с первых минут и это чувство будет взаимным, оно буквально поглотит их обоих.

Она полюбит его спокойствие и хладнокровие, ведь Овны привыкли принимать решения быстро и рубя с плеча. Она хочет научиться у него контролировать себя и свои эмоции.

Он всегда является душой компании, легко общается с другими людьми и имеет дружелюбный характер. Когда он спорит с ней, то всегда говорит тихо не повышая тона, если он говорит гадости то всегда маскирует их в тихий вкрадчивый голос. Она в ссоре топает ногами и может сквернословить, находится вне себя от ярости.

Она всегда шумная и неустойчивая, быстро вспыхивает и также быстро остывает. Она женщина максималист. Их ожидает не мало ссор и она будет их инициатором.

Для него главное в споре достичь мира и гармонии, а для неё победить и доказать, что он неправ. В этой паре ей нужно научиться усмирять свою эмоциональную гордость, тогда они смогут жить в мире и гармонии. Она сможет доверять ему полностью, ведь он для неё станет самым любящим и уравновешенным.

Всё от вас зависит !

Соня Петрова

Любые отношения длятся до тех пор пока каждому партнёру есть чем делится, чем дополнять другого...

Евгений

Разница, в 6 лет, загоняет вас, обоих в
конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ
несовместимых (Собака-Дракон). Романтические отношения-возможны,
а семейные, увы-НЕТ.