Ассоль Апельсинка.

Deep Thought предложил создать другой, ещё более великий компьютер, который будет включать в себя живых существ как часть вычислительной системы, чтобы узнать, в чём, собственно, состоит Вопрос. Этот компьютер был назван Земля и был настолько огромен, что некоторыми по ошибке воспринимался как планета. Сами исследователи, которые управляли программами, выглядели как обычные мыши. Когда оставалось около 5 минут до того, чтобы после 10 миллионов лет ожидания узнать, в чём, собственно, состоит Вопр

Ответы
Марина Булатова

чехов писал, что возможно вселенная находится в зубе динозавра.

Марина Булатова

Абсолютно серьёзно.

Ильгар Кулиев

а Как на него правильно ответить ?

Ассоль Апельсинка.

да никак)) прочти и все это 42 вопрос во Вселенную)))

Ал
Александр

сказка

Ассоль Апельсинка.

ответ вселенной 42

Ал
Александр

не согласен

Ассоль Апельсинка.

со Вселенной?

Ал
Александр

с вами

Ассоль Апельсинка.

в смысле?

Ал
Александр

не согласен

Ассоль Апельсинка.

ну и ладно)))