Ми
Миша

МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ РЕЗУЛЬТАТУ,НО МАЛО КТО ЗАВИДУЕТ ПУТИ ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ......согласны?)

Ответы
Niherasebeblia

честно говоря бывает необъяснимая причина зависти. со мной работал человек,который страшно мне завидовал,хотя был богаче меня,имел семю,хорошую машину,квартиру... просто я делал "левой ногой" работу,которую он не мог сделать 2-мя руками. но на зарплате его и моей это никак не сказывалось!

Ми
Миша

Бывает.

Alexandr Kozelkin

В сегодняшних реалиях большинство уверены, что все пути хороши для достижения цели. И завидуют тем . кто уже вступил на этот путь или попал в "нужную струю" для безнаказанного обогащения. Область не имеет значение, всё "завязано" на деньгах.

Абырвалг

отчего же...очень многие мелкие жулики завидуют крупным жуликам и их пути. особенно в россии. где собственность не зарабатывалась веками и даже не завоевывалась...а раздавалась по принципу личной преданности главжулью.

Иван Иванович

Абсолютно правильно.. Мне так же многие завидую, глупые... Но путь жизни был до того трудным, что порой война покажется прогулкой. Мы с женой инвалиды и скромно живем в деревеньке уже 41 год. Еще работаем.

Эльдонион Лайбайдук

да..нет...да..нет..Может попробовать сформулировать вопрос в более изящной форме. Чтобы не коллекционировать "да..нет..да..нет" массово.? )))🤨☺️😊

Ми
Миша

🤓 ну и пусть- ДА НЕТ)

Эльдонион Лайбайдук

Ну и пусть )))

Ми
Миша

)

Nick Moslem

Не всем результаьам завидуют,и тем более,процессу...Наглядный пример-одна идиотка,фамилии не помню,сделала себе вымя 10 размера,но заявила,что пойдёт дальше...

Ми
Миша

хватит что ли..я женщин не знаю))))наивный..изобразить могут что угодно...ложь одним словом

Nick Moslem

Мужчины знают женщин лучше! Почему лучшие гинекологи мужчины???

Ми
Миша

Вы разумные

Nick Moslem

🥀🥀🥀

Ми
Миша

😊

Герман Арутюнов

Потому что для такой зависти нужны мозги, способность оценить красоту процесса, воспитание внимания к процессу. Такое воспитание днем с огнем поискать...

Семён

Так на это и не обращают внимания, ведь не путь порождает зависть ... а результат ... а ещё человек , который завидует и я ему не завидую ...

Larisa Larisa

во во..но я вообще то придерживаюсь..зависть какая ьы не была это плохо..другим не доказать ..и не понять через что и как все проходит..

Александр Бардаков

мало кто завидует пройденному пути- до этого достижения---почти все откажутся идти---привыкли на чужом горбу в рай въезжать

Ми
Миша

как то так)

Александр Бардаков

да я это давно увидел😉

Руслан

И совершенно не задумываются о последствиях, ведь результат может быть отпущен в кредит под большие проценты.

Ми
Миша

👍

Вадик

нет..не согласен... для меня важен процесс в нем сила творчества ...энергия любви а результат чиркнул и отлетел

Ми
Миша

речь о зависти....

Вадик

а я не даю повод к этому

Эхнатон Йен

Полностью,ещё пытаются по ешать этому достижению,типа,это все хпрня,у тебя нечего не выйдет и тому подобное

Алекс Венцель

Вот как раз пути и способы мало кого интересуют, а зависть это просто комплекс неполноценности...

Виктор Шаламов

Не согласен. Если кому то что то достаётся без усилий, на халяву, то это и есть повод для зависти.

Саша Аут

В некотором роде да, в некотором путь приятней, в общем было бы понятней, что когда зачем куда...

Ми
Миша

ОСОБЕННО "ЧТО КОГДА ЗАЧЕМ КУДА"😁

Калиниченко Игорь

Эт, точно. Долгий путь не виден, и результат оценивается как везение. А, это Работа. Дв, ладно.

Ilyas Karahanov

Где-то я это читал Ден Миллмен "Мирный Воин". Или ещё было такое в Пауло Коэль "Дневник Мага".

Жанна Климова

Согласна. Многие удивляются какой у вас , дом , какие хорошие дети выросли . А какой ценой ?

Ми
Миша

Вот Вот...

Михаил Сильванович

Согласен. Есть ещё и "иллюзия выжившего".Фокусирующая внимание именно на результате.