Gugu Taras

Если любишь одиночество, как сделать так, чтобы другие не имели желания общаться с тобой? (без грубостей)

L7
Leito 7

Стратегия и тактика Колобка - вежливость как форма избегания общения.
Не сокращать дистанцию с людьми.
Проходить по касательной. Лавировать между.

Мария Черных

сузить круг своих интересов

Супер

жаловаться побольше. И в подробностях рассказывать о своих неприятностях. Не слушать человека вообще и грузить, грузить его всякой хернёй

Taiger Vid

зашториться, выключить свет и закрыться на большой толстый замок, еще и телефон отключить! И будет тебе счастье)))