Александр Никитин

Мне друг написал) Ну мне кул с тобой общаться ) что это значит)

Василий Иванов

это его ограниченный словарный запас))

Анна Елизарова

что он отстает в развитии...

Сергей Гукасов

Вероятно твой друг, брат Эллочки Щукиной. Надеюсь кто это такая знаешь? Знакомить не надо? :о)) )
А вполне возможно, он просто хотел прикинуться перед тобой опытным юзверем и удивить хорошим знанием Олбанского языка.
А вообще, слово кул происходит от англ. COOL. И означает: Круто, афигенно, четко и проч. Короче - восторженные слова. А значит он написал тебе, что ему приятно с тобой общаться .

Вл
Владимир

ему нравится с тобой общаться) скорее всего и ты ему нравишься) удачи!