Gala Voronsova

Если у девушек написано ПЕРВАЯ НОКОГДА НЕ ПИШУ это значит что она гордая и общаться с тобой вряд ли будет? ..это так?

Валерий Томилин

Это не гордость а девиация психики.
И сто процентов что холодная как рыба.
Тебе нравится быть лохом ?

Шахло Хайдарова

Это значит цену набивает себе

Наташа Журавлёва

Это говорит о том, что она претенциозная дура.

Вася Петин

Да нет, просто думает, что написав первая, её сочтут легкодоступной и недостойной королевских ухаживаний о которых она так мечтает.

Алёна Колесникова

завышенное раздутое самомнение

Сергей Рожнов

Неправда. Это значит, что она СТЕСНЯЕТСЯ.
Я тоже никогда первая не пишу, но не потому что не хочу, а потому что смущаюсь сильно и навязываться не хочу.

Алексей Костяев

а о порядочности ещё ничего не слышали?!

Дмитрий Фомичев

Может она просто старомодна. У каждого на один и тот же принцип разные причины.

Николай Доронин

из-за принципа быть может..