Николай Грушин

как попросить у друга прощения если он не желает с тобой больше общаться (я виновато, обидела)

что мне ответить на его сообщения??

Андрей Соболев

испеки ему пирог ^_^

На
Наташенька

Попробуй написать письмо через интернет с искренними извинениями и раскаянием.

Татьяна Нащинская

Пиши по чаще ему, в один момент он тебя простит и ответит

Н&
Надежда &&&&&&&

исправься и поговори опять.

Alejandro

а что ты сделала? это очень важно...

Вячеслав Жуков

Напиши: Я исправилась! Извини меня пожалуйста! Я виновата я признаю!

Omar Roshaan

исправляйся а потом и говори с ним . Побегай за ним он тебя и простит