Сергей Ивлев

если сильно обидел девушку как попросить прощения

Михаил Дорохин

Главное, не приносить розы - от них царапины на лице будут.

Ivan Belov

Сильно и искренне, и обязательно с цветами !!!

Dorin

Встретьтесь с ней... Если встретиться не получается-напишите письмо-искреннее, с душой... Она это почувствует... Вы же не плохой человек, вот и объясните причину, почему так сделали... Но для этого нужно сначала добиться, чтоб она выслушала вашу речь... Скажите, что очень сожалеете об этом... .
P. S. Цветы не забудьте!))

Леська Воронич

На этот чисто юридический вопрос, "относящийся к семейному праву", можно ответить только одно: извинитесь конечно, а также подумайте о том, стоит ли встречаться с ОБИДЧИВЫМИ девушками вообще.