Анастасия Архипова

как вернуть девушку, если очень сильно её обидел, если у меня ещё и нет денег? даже не вернуть, а попросить прощение.

что-то впечатляющее нужно.. всё очень серьёзно.

Virys

Напиши ей стих. Вот серьезно. Сам напиши, выучи и прочти ей его. С интонацией. Девушки любят стихи.

Зюлькина Екатерина

братан! не будь идиотом. девушки любят успешных, уверенных в себе, дерзких самцов при бабосах. если ты думаешь не о том, как стать хотя бы на одну ступеньку ближе к вышеперечисленным качествам, а о том, как выдать желаемое за действительное, то будь готов к тому, что к сорока годам ты будешь выдумывать очередное чтонить этакое для очередной обиженной тобой пассии.

Александр

Если ты трахнул ее подругу, сбил ее отца на переходе, обокрал квартиру, оскорбил мать и нагадил под дверь, то смысла просить прощения уже нет. А если просто словом то лучше ЛИЧНО. Советовать ничего не буду потому, что все по ситуации делать надо НО ВЖИВУЮ а не смсками с красивыми словами.

Л1
Любитель 1

спой ей серенаду под окном

Виталик Диндиков

Короче у меня тоже такое было, я сделал следующее: купил много свечек, (видам как пластинки плоские и небольшие) выложил их на лестечной площадке по краям перед её квартирой а у самого порога двери написал мелом "прости любимая я тебя люблю" и выложил свечки сердцем, а рядом положил цветы, всё это было сделано перед её приходом домой я знал во сколько она возвращается.
Ей очень понравилось и она меня простила)))))

Шавкат Шарипов

Прикольно, нет денег - потому не могу вернуть. Да, не вернуть надо а по новой завоевать ее доверие любовь. Разицу -то улавливаешь