Александр Васильев

помогите креативно попросить прощения у друга

**
*romeo *

Написать очень короткое письмо, типа:
**
ОЧЕНЬ ВАЖНО!! !
Я была не права на 100.
Сейчас все поняла.
От всего сердца прошу у тебя прощения.
Если простил, ответь на мою смс-ку "да".
**
Письмо передать через курьера (подойдет любой парнишка или девчонка за деньги и дать ему инструкции) .
Еще лучше это сделать самой. . так загримироваться, чтобы не узнал.
Если нормальный мужчина. . то он оценит искренность и поймет, что обидели не специально.

Николай

Прости, Господи!

Богдан

а просто, по - человечески -не судьба?
На бытовом уровне креативность проявляется как смекалка — способность достигать цели, находить выход из кажущейся безвыходной ситуации используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом. В широком смысле — нетривиальное и остроумное решение проблемы.

Виктория

Ипать дуры, нахрена ему твое "Креативно"?Просто нельзя?

Денис Лейбин

переспи с ним: D Креативно что. секс дружбе не помеха хD