Ольга Афанасьева

Если тебя человек удалил из друзей ВК то это значит что он больше с тобой не хочет общаться или что?? ? ))))))))))))))

Алена Ивасенко

давай ка id этого человека в вк, я спрошу почему удалил тебя

Артем

Меня никто не удалял из друзей в вк, удаляю их я)
Если по моей логике, то мы удаляем тех, кто нам не нужен, так сказать, оставляем тех, с кем нужна связь и эти люди лучшие друзья, или по работе)

Tigran Arutunyan

или дибильный вопрос

Петрова

или напоминает о своем существовании, вы наверно давно с ним не общались)

Ив
Иван

вроде того...

Валерий Зимин

эххх!!!! если тебя это так волнует напиши ему почему он тебя удалил!!!

Т)
Таня ))

Могу предположить следующее.. .
Если общались довольно активно, а потом он удалил, то скорее всего что-то ему не понравилось, на что-то обиделся или не хочет больше общаться, не интересен ты ему стал.
Если общались редко, то наверняка он просто поровел чистку друзей, вот и выкинул.
А возможен вариант, что случайно.

Я в таких случаях пишу человеку и спрашиваю, почему удалил. Бывало, что случайно удаляли.