Евгений Грачев

Одиночество.. . Это плохо? А что если не хочется общаться с людьми, которые тебя не понимают, шутят над тобой?

Елена Иванова

Если вам не страшно и не скучно наедине с самим собой -что ж в этом плохого? Выносить одиночество -не каждому под силу...

Николай

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

И не мечи бисера перед свиньями

Карнелия

Тогда нужно со мной общаться.

Маня Манкевич

Солнышко тоже одно, а как светит

Александра Евдокимова

не одиночество лучш ечем не одиночество меньше маленьких забот да и не такие серьезные раны на сердце при уходе любимого человечка