Мануш Даллакян

Как вести себя с людьми, которые принимают тебя за говно, еще и не общавшись с тобой?

Мария Карпенко

Не обращай внимания на всё это говно!! ! иди по жизни под девизом "Заебетесь" *пардон за Французский.

Наталья Снеткова

И ты принимай их за говно

Евгений Румянцев

Так не бывает.

Светлана Солопова

Принимать их за говно и попускать при любой удобной возможности.

Сергей Гагарин

Надо жопу вытирать, а то воняет)

Эляна Шевченко

Самооценка хромает,

Риита Радикова

Элементарно. Показуешь удар в голень. Захват затылка и удар всем весом локтем. В подбородок. Говном он тебя считать больше не будет. Если выживет.

Азамат Хафизов

будь собой как всегда и везде если не дурные поймут

Наталья Воронина

Человек должен ценит себя. ты в правду говно если такой вапрос задал..

Мануш Даллакян

Они по себе судить привыкли. Зачем тебе общаться с говном? Не водись с такими ярлычниками.

Ve
Vesta

Отвечать тем же