Аня Юрченко

как вести, себя и общаться с высокомерными Испанцами и вообще людьми????

Привет!, помню давно года три что ли назад один Испанец высокомерный посмеялся над моею мечтой переехать жить в Испании
это было ОЧЕНЬ не приятно и даже может больно я не сразу получается ответить на такое а потом когда отойду начинаю себя корить что позволила не заступилась у меня не всегда "включается задняя"

Максим Суворов

скажи ему что они еще за 2 мировую ответят