Яна Колесова

Не умею общаться с людьми, совершенно. . Что делать?

Каждый раз при разговоре я молчу, просто не знаю что сказать. Таки вконтакте. Люди постоянно спрашивают "что молчишь? " или "что случилось? "

Артём Иванов

лучше молчать-чем ахинею нести

Анна Сергеева

учись бороться со своими страхами, пробуй снова и снова

Ольга Зайцева

Возможно это просто не те люди, с которыми тебе бы захотелось поговорить

Владимир Евченко

А зачем тебе с ними общаться? Расставь ноги молча )))

Евгений Грачев

Зачем раздавать всем свою энергию! Нужно единственному открываться

Ив
Иван

выходи из зоны комфорта... а для этого нужно увеличть словарный запас и понять, что все люди хорошие и что бы ты им не сказала, они готовы это услышать.... для этого им и уши даны... а вообще общайся, как получается... жизнь всему научит...

Марина Череватая

Этого быть не может

Светлана Агапова

Я тоже не умею общаться с людьми, но меня это не останавливает )))))))