Эльмира Баева

Как общаться с испанцем?

Мы каждый день говорим по скайпу, мне он очень нравится, он постоянно мне говорит кучу комплиментов, а я даже не знаю о чем его спросить или о чем поговорить с ним! Все время боюсь сказать что-то не то!

Наталия Килина

Например можно поговорить о теории "тепловой смерти Вселенной!

Pucca Kim

Испанцы это цигане

Анастасия Белоусова

Как насчет на его языке.

На
Наталья

Нужно быть самой собой, и все тогда будет просто прелестно)

Катя Шамкина

Спроси о кузнечиках. Вроде у них их жарят и с сахарной пудрои едят как десерт )) Если правильно помню. Там мб и завяжется разговор ))