Настасья Дмитриева

Что за люди-эти испанцы?!

Это у них праздник такой!

вот бы секса с ними попробыать... с этими испанцами... ммм

Слава Калошин

живодеры и на голову больные.... я именно про тех, кто с быками развлекается

Дарья Калашникова

Это всего лишь традиция, как елку наряжать)

Maria Shapor

и что мешает..?

Надежда Тарасова

а чё с испанцами-то?? ? возьми грузина например ))) думаю не хуже буит )))

Александр Зайцев

проститутка? русские еще есть, че надо то. хача найди если не нравимся

Виталий Ильчук

В чем дело? Надо поехать в Испанию и разобраться на месте.

Наталья

Люди как люди, голова, две руки, две ноги, и прочие части тела, полагающиеся землянам.