Александр Колпецов

Подскажите, как общаться с испанцем?

Как обращаться к испанцу? Какие фразы допустимо говорить, если хочется сказать что-то приятное по поводу внешности или характера, чтобы это не расценивалось, как навязчивость, непристойность и т. д.?

Наташа Романова

Желательно по-испански. .
Не употребляйте слово "хочу", потому что "хотеть" и трахать" в испанском языке - синонимы..

Михаил Володин

дон Педро, я Ваша Конччита

Кирилл

макароны, доширак

Наталья Калинина

Зачем тебе испанец? Своих ребят мало?

Ек
Екатерина

Скажите "Коррида, брависссимо" и он ваш.

Алексей Рудковский

Он сам вам скажет)))

Екатерина Плотникова

Желательно на испанском языке..

Intresni Niobicni

Полагаю, законы вежливости практически везде одинаковые. Найди учителя испанского, изучай культуру. 2-3 фраз для общения всё равно не достаточно. Отношения должны развиваться. Внешность - не самая ёмкая тема.