Алексей Костенко

отношения с людьми которых ты нестесняешься и они не хотят с тобой общаться и те которых ты стесняешься и они не общаютс

чем отличаются взаимоотношения с людьми которых ты не стесняешься и они не хотят с тобой общаться от тех, которых ты стесняешься и они не хотят с тобой общаться?

Саня Желик

Различия не существенны. Если никто с вами не хочет общаться, то скорее всего дело не в них, а в вас. Спросите у себя, почему так происходит, может вы опираетесь на что-то ошибочное.
В нашей жизни всегда есть истинное место доброте, милосердию, помощи людям!