Nigga Ball

"В детстве родители предупреждали меня, что мужчине нужно только одно, и чтобы я была осторожна. Ну, вот мне уже тридцать лет, и неожиданно выяснилось, что мужчине нужно только поспать, посидеть в интернете и поесть, а "только одно" надо чисто мне..." 🤭 Есть ещё мифы про мужчин, которые оказались неправдой?

Ответы
Наталья

Что мужика на всех хватит,ан нет.Если у любовницы,то на тебя уже не хватает,а если с тобой,то и ни на кого не хватает

🇷🇺Anna😊

Вы меня не путайте, я знаю что и кому нужно! ))

Ничего Личного

я и не слушаю такие мифы, пока не проверю))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Правильно Вам говорили, нужно быть осторожной

Людмила Канивец

Тридцать лет назад ВСЁ было по-другому...

Леди Кена

Хаааа)))точно..еще на диване полежать

Nigga Ball

Не любят лежать на диване?

Леди Кена

Любит..как не любит

Ал
Александр

Политический в стране развал.

Nigga Ball

Когда не родись - всегда что-то подобное происходит.

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜🤷‍♂️🥴

Николай Смирнов

Класс.