Самаэль Аун

Не сам же он мешает себе?

Мастер хочет снять с человека негатив, но что-то мешает. Может ли на человеке стоять некая программа, закрывающая от воздействий работу предыдущего мастера, который ставил негатив? И какая?

Ну, почему не может? Тоже сильный, но пока не разгадал загадку того мастера. Время нужно.

Aleko Cxadadze

да легко, конечно может. Может тот кто послал был очень сильным и грамотным, иэтот мастер просто не может справиться