Андрей Самодуров

что им мешает жить спокойно? у них вроде все есть.

Сергей Васильев

у него другая в голове

Алексей Михайлов

у вас с ним разные энергии. . есть дисбаланс между вами

Ольга Таирова

нужен хороший Действенный любовный заговор для сильного приворота.
тогда будет всё окей не знаешь где взять можешь глянуть тут http://privorotvipmagia.com/lyubovnye-magicheskie-otkrytki/598-dejstvennyj-lyubovnyj-zagovor-dlya-silnogo-privorotaсмотри привороты на этом сайте

Елена Величко

Не семейный человек, ему нужна свобода в жизни, хотя будет постоянно конролироваь девушку, даже если и не будет с ней