Владимир Дмитриев

вроде камень подделка, а мне с ним так хорошо, так спокойно, не уж то хорошая энергетика?

Стас Климов

Это Вам талисман и не важно, что подделка!

Валерия Тимченко

Так это и главное, носить дорогие булыжники только из чувства превосходства над теми кому они недоступны, об уме хозяина ничего хорошего не свидетельствует .

Екатерина Коршина

Это же моя прелесть!! ! Моя!! ! Отдай его нам

Марат Елемесов

может и подделка! но если хорошо то не простая

Natasha Malceva

самовнушение тоже может быть

Елена Золовкина

я тоже считаю, что это самовнушение

Максим Заводсков

талисманом может стать любая вещь в которую вы верите, что она приносит удачу. возможно, камень "пережил" вместе с вами некое приятное для вас событие, и вы подсознательно ассоциируете вещь с положительными эмоциями, он как бы впитал позитив в себя. не имеет значения в данном случае, подделка это или нет, нравится-уютно, тепло, радостно-носите.

Галина Ларионова

по вере вашей и воздастся вам, живите с камнем и радуйтесь он действительно для вас выше Бога!

Владислав

Вы его зарядили, теперь это ваш талисман!