Осман Ханапиев

Хороший ли талисман камень нефрит)))

Анна Агеева

Кому как. Мне, например, он вообще не подходит. Не могу его носить.
Все пробовать надо... То что в гороскопах написано про камни далеко не всегда совпадает...

Елена Исмайлова

Весь род нефритов считается камнями-целителями, хранителями и защитниками от скверны

Дима Пилипчук

кому то нpавится, кому-то нет. на Востоке в свое вpемя ценили очень высоко.

Arsen Gevorgyan

Для весов и козерогов хороший.