Светланка Гончаренко

можно ли самому себе покупать камень-талисман?

Маргорита Вайнер

конечно. только правильно подберите и учтите при этом где носить его будете и для чего конкретно.

Ро
Роман

Камень-это носитель. А талисман-это программа действий+источник энергии забитые в носитель. И настроенные на вас. На ваши особенности и пожелания. Поэтому вы купите просто камень

Вася Трифилёнков

Странно! Как может стать талисманом предмет, купленный в магазине? ! даже если это камень. Не факт, что он настоящий. Это во-первых. Во-вторых, кто и как его изготовил и обработал... в общем, не станет талисманом самокупленный предмет.