Сашулька Жданова

Какой талисман самый сильный в мире?

Анюта Анюта

Тот, которому Вы верите

Drkhair

мозг

Александр S

АК-47. Мощнейший талисман, из любых неприятных ситуаций выпутаться позволяет, да вот беда - громоздкий.

Кр
Кристина

Терракотовая Армия.

Мария Лукичева

тот который ваш...

Olga Baranowa

Каждый талисман силен по своему.

Ан
Ангела

Я. именно так. Я самый сильный талисман, ибо я это душа.

Полина Попова

Что поменяется от того что вы узнаете про это....

Джамиля Сотавова

Не бывает сильных и слабых талисманов. , защита зависит от других обстоятельств. Удачи

Стас Руднев

Розовый нефрит. Его трудно достать, но очень хорошо оберегает
от худого слова (проклятия то есть) и дурного глаза.

Алёна アりヨナ Raydro

Для разных людей, разные талисманы. Ведь кто-то родился под знаком овен а другой к примеру рак. Одному талисман нужен один а другому другой.