Да
Дашенька

Как вы думаете, если верить в силу талисмана он будет работать? и что у вас талисман ? 🙂 🙂

Ан
Андрей

Это называется "эффект плацебо". Самовнушение - самообман. Когда таблеткой-пустышкой, называемой "плацебо", можно вылечиться, если сильно в нее поверить. То есть работает не талисман, а Вы сами. Мобилизуя Ваши внутренние резервы.

Anna Berry

талисман как раз и работает на вере человека, что эта вот вещь приносит удачу.
Пы сы, а нема у мене такого. я предпочитаю верить не в вещи.

Yaroslav Anurkin

если талисман делает мастер своего дела то талисман работает, если не опытный человек делает это зря потраченное время . как талисман амулет и оберег нужно делать по обряду хотя бы по малому и так же нужно соблюдать некие правила .талисман и т д работает не смотря на веру человека потому что в изготовление и активации талисмана программируешь на человека и проблему в котором он должен работать .

Анна Авдеева

талисман работает и без веры в него.. . у меня сейчас талисманов нет- были католический скопулярий и арабские- суры из корана