Ал
Александр

талисман

что же деать в коллективе проблемы хочу сделать талисман и контролировать себя с помощью его подскажите пожалуста может у кого был талисман это не глупости! и фото как сделать ссылки буду благодарна всем за хорошие ответы пожалуста! заранее лутшим спасибо!

Евгений

пишите мне всё скажу что и как делать

Анна Качалова

Булавочку заговорите и приколите с внутренней стороны,чтобы ее никто не видел(