Murat Bakiev

Что приносит этот талисман?

И как он называется?

Айдар

Удачу

Сергей Толкачев

Это не талисман и не оберег, а всего лишь копия-пустышка преобретённая в лавке. Он не был в руках мага и он ни на что не настроен.

4Yngyz Tumaev

по энергетике - нейтрально - это как ключ - я бы у вас купил sufi13@mail.ru

Л*
Лена *******

Не че во не приносит и не как не називаеца, просто бред . Нет можете найти в нете инфа есть но ето бред.

Екатерина Болдырева

Если нормально зарядить' то будет оберег. А так просто бижутерия

Сергей Девяткин

Вифлеемская звезда - рождение...