Катя Пронина

камень талисман для весов

Полина Смолина

Для ВЕСОВ основные камни талисманы - это аметист, белый циркон, розовый турмалин
Счастливые камни талисманы - гематит, кахолонг, родонит, лазурит

Ксения Маклакова

Могу сделать Вам талисман. Я мастер этого дела.

Наталья Гришукова

Наиболее благоприятны для Весов прозрачные кристаллы цвета морской волны, зеленоватых или нежно-голубых оттенков. В некоторых случаях астролог может порекомендовать камни темно-синих тонов: флюорит азурит берилл корунд
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]