Ol
Olesya

В Брянске продается кулон - камень нефрит? (сколько он стоит?)

Во
Вова

Откуда же мы знаем? По картинке невозможно оценить даже его реальный размер.
Нефрит - камень полудрагоценный, если не сказать поделочный. У нас он ценится не так высоко, как в Китае, например, где он мог бы стоить дорого, если бы был посветлее.
Опять же смотря откуда привезен и сколько продавец хочет на нем наварить. В Индии бусы из натуральных камней стоят как тюбик зубной пасты.
Ну, рублей 500 могут запросить, а могут 2000. К его реальной стоимости это отношения не имеет)