Игорь

Какая энергетика у человека который носит этот амулет? Этот человек хороший или плохой?

Татьяна

человек защищает себя от негатива

Сергей

Это защита от негатива никакой плохой энергетики там нет

Иванна Горлач

человек хороший и он защищает себя от всего плохого от сглаза либо порчи

Валерий Мигунов

Змея была символом возрождения Христа, исходя из языческого поверья, что, сбрасывая кожу, змея омолаживается.
Лев - еще один мощный символ. Согласно античному греческому естествознанию, известному в Ирландии по «Этимологиям» Исидора Севильского, детеныши льва рождались мертвыми, но на третий день дыхание отца или львиный рык возвращали их к жизни. Это удивительно точная метафора воскресения Христа. В Ветхом Завете и в мифологии других культур есть масса упоминаний о величестве и властности львов,
Голубь - «Часто в библиях голубь, как подразумевается, изображает мистический Святой Дух» . Согласно евангелиям, присутствие Святого Духа обозначается образом Сына Божьего в виде голубя
орел - известен как символ евангелиста Иоанна, и как персонаж вознесшего на небо пророка или воскресшего Христа.
Кроме того, орел означает свет неявленный, тогда как змей - неявленную тьму. Вместе они составляют космическое целое, целокупность, соединение духа и материи
Голубь - Символизирует дух жизни, душу, переход от одного состояния к другому, дух света, непорочность (но в некоторых традициях - символ сладострастия) , невинность, нежность и покой. Голубя посвящают Великим Матерям и Царицам Небесным. Тогда он означает женственность и материнство.
лев символизирует жестокость, свирепость, звериный образ жизни. Он - символ войны и является атрибутом богов войны.