Борис Сорокин

можно ли носить рунический амулет и крестик вместе ???

Екатерина Королева

А кто запрещает? Очень хочется увидеть цитату из, например, Библии, предписывающей носить крестик.

Танюшка Любимова

Можно но не вместе на шее, а что б был крестик на шее, а амулет в другом месте

Aliona Plescan

Нет, нельзя. Магия и язычество несовместимы с христианством и энергиями свыше. Вместе это попросту не будет работать.
У любого батюшки спросите и не слушайте бесов

Ульяна Новикова

Если носите с собой кучу амулетов, то значит одному не доверяете. Дело не в каких-то там поделках материального плана, а в вашей вере в них! Будет вера - можете хоть и в мыслях носить, он будет защищать. Как по мне, так лучше определитесь с чем-то одним и дайте ему заряд энергии мощный.

Елена Flora

только не на одной цепочке.

Екатерина Петриченко

преподобные старцы оптинские благословляли носить ладонки, как и Архимандрит Серафим (в миру Дмитрий Александрович Тяпочкин; ) благословлял и прочие подвижники веры и благочестия не чурались и спасались со святынями. .