Алексей Юрков

Скажите можно ли носить вместе с крестиком иконку умершего отца?

Андрей Власов

Я думаю можно. Одной же веры. Крест чаще всего конфликтует с другими религиозными знамями, а также с амулетами и т. д.

Александр Подковыров

Если ваш отец причислен к лику святых-носите. Но даже и это вредно.

Анастасия Логинова

Вещи покойных вообще нельзя носить на себе, лучше прикопать ее на могиле..