Аня

Что будет, если носить крестильный крестик умершего (вместо своего и как память об этом человеке)?

Лискачев Дмитрий

Крест надо было оставить на умершем, даже если он золотой.

Лара Гусейнова

...а умершего без крестика похоронили????

Анна Долгих

Ни в коем случае нельзя этого делать! ОН несет энергетику умершего человека и энергетику смерти. А это негатив. По Закону Вселенной " подобное притягивает подобное" вы можете очень быстро притянуть в свою жизнь неприятности и болезни. Еще и нательный крест! Закопайте его на могиле этого человека.

Мария Баулина

А чего может быть от куска хлама, да ничего, практической пользы нет, украшение ну это надо сильно головой ударится, хотя вкусы разные, кто-то и часы носит лиш как украшение )))