Alexey К*******

а если у человека уже есть крестик и если купить другой то можно другой носить?

Ли Иодо

если насильно вешают - сними его, так как толку не будет.... хочешь сам - сколько посчитаешь нужным, хоть десять крестиков носить, носи.. . даже если смеятся будут.. . все зависит от твоего хочу.... а твое хочу у тебя в душе.. . а твоя душа только твоя....

Сергей Бабыкин

тогда уж покупай большой крест и пусть он тебя носит

Любовь Козлова

желательно купить пуда на два-три, и с моста с этим крестиком. чтоб уж наверняка.

Анна Лобко

я ношу крестик которому уже лет 15 точно.. он изъеженный и покореженный. но мой!!! и мне новые не нужны! а моя мама носит 2 крестика ...золотой и обычный и ничего!! мне кажется что нужно так делать как хочется тебе) мне нравится то что со мной полжизни прожило.. как то помогло и защитило... новое.. оно же может и по другому реагировать

Dimon Тищенков

Можно. Крест - символ проповеди, видимое свидетельство исповедания пострадавшего за нас и воскресшего Христа.

Павлик

Можно купить штук 10-как украшение.

Дашута Косенкова

Можно, только в церкви обязательно осветить.