Алексей Сладких

Я ношу серебрянный крестик. В храме Матронушки я купила крестик деревянный - очень хочу его носить тоже. Можно ли носить

Милена Азатян

Можно.
Я ношу два.

Наталия Кудинова

Вполне. У меня тоже два крестика.

Санжаржон Муатаров

Разрешение получено. Можешь носить.

Катя Козина

так шея не короткая, можно много повесить....

Uktam Uktam

пзд ...У кого вы вообще спрашиваете? Вы сами что не можете решить?

Владимир Дроков

Нет ни в коем случае, о господи какие ножки!!! Деревянный должен быть большой.. о господи ну вот как прибивать такие ножки к кресту???! Юлия смотрю там кусты рядом.. зачем тебе крестик??

Ка
Катюша

А кто такая Матронушка? И ещё её Храм?... Языческая богиня, что ли?... Бог сказал - "Мне Храм воздвигнете. И Славы Своей не отдам никому... "... Так в Храме кого ты покупала крестик-то?

Татьяна

Можно носить сколько угодно амулетов, крестов, бус, кольца в нос, разрисовывать себя цветными глинами..

Стас Климов

А нетролишь ли ты тут граждан?

Ек
Екатерина

Носи коли хочешь, лучше по очереди.

Mariya Petrova

Кто такая Матронушка?