Л*
Лариса *******

что такое хорошо и что такое плохо в современном мире,не по Маяковскому???

Ответы
Nick Keep Out

хорошо это когда ты знаешь,что тебя ждет в будущем,а плохо когда ты студент незнаешь че за пара как называеться предмет и на кого ты учишься!!! и еще будет ли у тебя работа или вечно кормить преподов ихние мы не берем взятки мы б рем пожертвования:-)

Марат Хизматуллин

ВСЕ ХОРОШЕЕ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛО ДОБРО.КАКИМ БЫ СЕНТИМЕНТАЛЬНЫМ БЫ ОНО НЕ КАЗАЛОСЬЮИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ЕГО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НЕ УДОБНО.А НЕ УДОБНО-...

Марина Тнымбаева

хорошо когда твои близкие и дорогие тебе люди живы здоровы. плохо это когда кто болеет или кому то действительно очень плохо

Юлия Караджаева

Для меня хорошо это смешная компания, а плохо... такого не бывало))) не удивляйтесь, я просто оптимистка)))

Жанна Попова(Зверева)

Хорошо - это когда есть работа, деньги, крыша над головой. Плохо - отсутствие всего этого.

Вадим Иванов

Хорошо это когда чел с мозгами и ищет мудрости ,а плохо это психиатрия последствия ...

Cветлана Карпова

мальчик ГЕЙ к отцу пришел...и спросила Кроха- что такое-ХОРОШО,и ,что такое ПЛОХО,,,,,, 😉

Тимур Бикбаев

Кроха сын к отцу пришёл и сказала кроха, бабы это хорошо! Да сынок не плохо!

Валентина *********

Ицзин считает,что все циклично меняется с плохо на хорошо и наоборот. 😄

Олег Жилеев

занимать у кого нибудь деньги -хороше, а не отдавать - бывает плохо

Евгения Вареник

Плохо-врать любимому человеку...Хорошо-делать его счастливым))

Тахир Исамухамедов

В современном мире все по Маяковскому, только на оборот

Shoot- Nick

Надо просто оставаться человеком - это будет хорошо

Елена Алексеева

пися в писю хорошо , пися в попу хуже, но зато потуже

Фёдор Егерь

Трудно ответить. Что мне хорошо, то слугам плохо

Наташа Вороньжева

хорошо когда нет проблем,а плохо когда они есть

Алексей Горшков!

Не МОГУ ЗНАТЬ???ДОБРО и ЕСТЬ-ДОБРО и НАОБОРОТ!!!

Олег Мармилов

хорошо,что мы еще живы,и плохо как мы живем

Люда Вихрова

Каждый судит в меру своей испорченности...

Nfnmzyf

да в принципе все хорошо если сам хороший