Алексей Есин

Поднимать веса больше чем обычно

Что значит тренеровка на силу? Когда стоит прибегать к ней? Можно ли пользоваться ей при похудении?

Ник Клим

максимальные веса 1-3 повторения в 5 подходах!как раз зимой масса сама растет или если занимаешся силовым видом спорта -лифтинг,тяжелая атлетика всегда!про похудение ты пошутил неудачно это несовместимо!

Любовь Дакиева

это 6-8 повторений вот это на силу малец

Денис Шапошников

Тренировка на силу подразумевает выполнение базовых упражнений с максимальными весами или близкими к максимуму, в 4-5 подходах по 2 или 1 повторению. Разумеется в начале тренировки выполняются разминочные упражнения. Как правило применяются в силовых видах спорта - тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг и подобные.