Ольга Дегтярь

можно ли мне в 15 лет поднимать такой вес

мне 15 лет мой вес 57кг рост 165 см я делаю жим 60 кг становую 120 и могу больше но боюсь надорватся если кто может составте мне график на пн ср пт

можно ли больше или нет ато все говорят рости не будеш

Роман Ойл

Все, что неестественно для человека - изнашевает его. Лучше займись подтягиванием, пробежкой.

Игорь Попов

Мне 25 лет, вес 95, рост 186, делаю жим 290кг и становую 460 и могу еще огогогогого.

Анжела Сантьяго

С такими весами, ты нам должен програмы составлять. Гы-гы-гы. Маленький пиздобольчик))))

Вячеслав Квасов

Можно, если осторожно. Делай все технично и риск травм сведется к минимуму, а на самом деле без травм вообще не обойдется, со временем связки и суставы изнашиваются. Пару лет назад, когда я еще тянул 130кг я тоже боялся сорваться. Но мне тренер сказал, что я сам замечу эту грань, когда тянуть начну уже одной спиной и техника отойдет на второй план. Сейчас тяну не парюсь, росту потихоньку, набор - откат и снова рост.
А насчет роста не парься, сколько вырастешь столько вырастешь. Тяжелые тренировки конечно тормозят рост, но рости все равно будешь.

Ан
Андрей

Как ты становую 120 делать можешь? Мне блять 13 лет, рост 175, вес 60, жим 67 макс, становая 70

Ilo

если делаеш с тренером то можно! ты же уже график составил- пн ср пт! походу не стоит с таким весом кровь от мозга отливает, делай на разы не более своего веса по 12 раз

Валерий Master

вопрос как ты это делаешь если с соблюдением техники то да, а у тебя есть тренер ?