Наталья

Как сделать так чтобы рос поднимаемый вес при жиме лёжа?

Башир Катиев

♆♆♆ Качай мышцу

Светлана Цыпулева

Нацепить на гриф побольше блинов и поднять.

Павел

Честно говоря сам не знаю мы с Семеном Якимюком добрались до жима лежа 60 кг. Дальше что то не пошло, не знаю что случилось.

Анастасия Кислова

Ежели долго вес стоит, но восстановительные способности в норме, переходи на циклы.

Дмитрий Журавлев

жимы из мертвой точки, жимы с резинкой, жимы с цепями, брусья с акцентом на трицепс, фр жимы лежа (большие веса ) не полный перечень ,,,выбирай любое !

Иван Гашевский

разнообразь трени-жми разными хватами чередуй легкме и тяжелые трени- не дай огранизму привыкать к нагрузкам!

Ольга

вешай больше

Светлана Жильцова

периодически вес добавлять

Merym Sarybaeva

увеличивай весса при каждом подходе так будет эфект"

Елена Хлякина

В таком случае нужно добиватся гипертрофии миофибрилл (качать мышцы бля) Если через 12-24 часа после трени в мышцах не чуствуется "хорошей" боли то отдохните, месяц, два. И опять погнали.

Nani Koroleva

Делай изолирующие упражнения на грудь и трицепс. Кстати не забывай про ноги и спину, если их не качать вес будет очень плохо идти.