Олеся Дыга

программа для жима лёжа

парни помогите советом, через пол года соревы по жиму, хочу выполнить норматив кмс, занимался тока чисто бодибилдингом, неплохо вырос жим, вот думаю специально потренироватся чисто по жимовой системе, но мало что знаю о тренинге жима, если не сложно распишите программу для жима

Св
Светлана

расписать могу на почту. у самой сумма между мс и мсмк по пл)
а так фалеев муравьев. шейко

Филиппов Вадим

жми 5 на 5,на подсобку жим узким хватом также 5на 5.