Ла
Лана

Нормальные ли у меня успехи в жиме лёжа? ()(

как токо начал ходить жал кое как 40 кг, спустя 4 месяца на 4 подходе жму 55 кг на 10, а на 5 подходе 60 кг на 4 раза. Нормальные ли успехи? (раньше был вес 83 кг теперь 89). Я конешно много делаю упражнений но мне важен результат жим лёжа)

Ольга

Пока слабо, но Молодец! Занимайся

Светлана Быковская

Йоптвойумать, откуда здесь столько ДЦПшников? ?
Ну не может здоровый мужик весом 83 кг жать 40 кг, да еще лежа! ! Ну в принципе, физически!!

Антон Кулешов

вес в жиме лежа начинает считатся выше собственного или выше 100кг! не стоит делать много упражнений. если нужны результаты